Присылают третье письмо от Кредит финанс с требованием оплатить задолжность за неоплаченную книгу - что делать?

• г. Белгород

Присылают уже третий раз письмо от Кредит финанс, требуют возврата задолжности за книгу которую я не оплатил. Две книги были получены мной в 2007 (первая книга оплачена мною сразу) и вторая получена в 2008, первую книгу я оплатил, а вторую я не заказывал но её прислали и я её взял. Теперь требуют оплаты саммы в 2660 руб., но книга стоит 1046 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отправляйте их в суд. сорок исковой давности прошёл давно. Ничего не взыщут. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ срок давности для требований истек. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.