Не могу получить свой личный автомобиль после увольнения - предприятие требует долг.

• г. Северск

У меня личный автомобиль находился на территории предприятия. Где я работал Я подал заявление на увольнение. А теперь мне его не отдают говорят что я им должен.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по ст.330 УК РФ,либо с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

обратитесь в полицию с заявлением