Преимущества для граждан РФ с иностранными супругами и детьми, родившимися в РФ

• г. Тюмень

Я гражданин РФ,а жена является ин.гражданином, но имеет вид на жительство на 5 лет. Имеем трое детей. Второй и третий ребёнок родились здесь в РФ.Мы имеем право на материнский капитал на своих детей. Какие преимущества мы имеем от государства. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (3):

Никаких преимуществ перед гражданами РФ вы не имеете.

Преимуществ никаких!

Право на МК Ваша семья не имеет, поскольку мать не является гражданином РФ.

Нет, не имеете права, т.к. супруга гражданка другой страны