Отказ в ознакомлении с заключением служебной проверки - нарушение моих прав?

• г. Нальчик

В отношении меня была проведена служебная проверка и вынесено заключение сотрудниками мвд по кбр В связи с тем, что мне надо было обратиться в больницу за медпомощью, я расписался что ознакомился с данным заключением, хотя на самом деле не ознакомливался. Повторно написал заявление на имя министра ВД по КБР о просьбе разрешить ознакомиться с данным заключением изложив суть причины не ознакомления с данным заключением, однако сотрудники ИЛС МВД по КБР по непонятной причине отказывают мне ознакомится с данным заключением ссылаясь на то, что я ранее якобы ознакомился с данным заключением где имеется моя роспись. Это означает, что я не могу ознакомится с данным заключением служебной проверки и нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ознакомится с данным заключением служебной проверки имеете полное право.