Прекращение индивидуального предпринимательства из-за нарушений в розничной торговле - почему и как это возможно?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Осуществляю два вида деятельности. Розничная торговля и такси. По роничной торговле имеются нарушения. Роспотреб надор обратился в суд о прекращении ИП. суд вынес решение прекратить. Как так можно если по такси нарушения нет.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того какой основной вид деятельности у вас указан