Проблемы с отоплением - шум и холод в квартире не решаются даже после проверок и замеров

• г. Воронеж

Второй год с включением отопительных систем, сильный шум в квартире и еле теплые батареи, Комиссия Управл. Компании делала замеры в квартире 32 ДБ-сказали норма, а замер температуры в квартире-26 градусов (уличная температура была 8 град.) Жилищная инспекция тоже ни чем не помогла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор.

Если инспекция не помогла, то придется обращаться только в суд.