Исковая давность по карте - прошло 4.5 года и суд подают после срока – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, а если прошло 4.5 года срок исковой давности по карте прошел или нет. И мои дальнейшие действия... в суд подают после срока исковой давности.

Ответы на вопрос (3):

Если с момента последнего платежа прошло 3 года, то срок истек. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности в соответсвии со ст. 196 гк рф

"Сроков исковой давности по карте" не бывает!

Боюсь, что Вы неправильно определяете юридически значимые детали.

исковой срок надо исчислять последней транзакцией да срок 3 года.Возникли вопросы звоните