Пресекает нарушение на сплошной, не указывает доказательства - что делать?

• г. Киров

Я пересек сплошную перед жд переездом которого уже нет, ну разметка осталась! Меня остановил инспектор но не предоставил никаких доказательств о моем нарушении! Составили протакол, но я подписал отказ от схемы и протакола! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД и попросите предъявить вам эти документы