Требуют оплату за семестр - правомерно ли это, если я не посещала занятия, но буду сдавать экзамен?

• г. Омск

Отучилась 5 лет на заочном платном факультете, но завалила один дипломный экзамен,, занятия не посещаю так как, не обязательно, пересдача в январе. Сейчас с меня администрация требует оплату за семестр. Имеют ли они право требовать плату за этот период обучения если я не посещала занятия, а только прийду на пересдачу экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеют полное право, то что вы не посещали занятие, значения не имеет, т.к. по программе должны были посещать