Как оформить пенсию на отца? Который после двух инфарктов ещё в мае месяце 2015 перенес и инсульт.

• г. Самара

Как оформить пенсию на отца? Который после двух инфарктов ещё в мае месяце 2015 перенес и инсульт.

Ответы на вопрос (2):

вы можете оформить доверенность на юриста (адвоката), который будет оформлять все документы...

Если у него нет группы инвалидности, то надо ее получить. Обратитесь к лечащему врачу для прохождения медкомиссии.