Год назад на мае предприятие был произведен рейдерский захват! Куда только не писал, результата ноль!

• г. Санкт-Петербург

Год назат на мае предприятие был произведен рейдерский захват! Куда только не писал, результата ноль!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру обращались?

Добрый день!

Что бы был результат необходимо проанализировать ситуацию и изучить документы. После чего, можно давать ответ.

С Уважением,

Усманов М.В.

так что вы сейчас хотите?