Рейдерский захват на моей работе - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

На предприятии где я работал произошёл рейдерский захват. Сотрудников выгнало новое руководство и не пускает на работу. Куда обратиться за разъяснениями, как поступить с трудовым договором, он ещё не закончен. Официального увольнения нет. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в прокуратуру, например.