Право на жилье - полагается ли мне квартира в качестве сироты с опекой от бабушки?

• г. Волгоград

У меня статус сироты, мама с папой лишены род. прав и умерли. Бабушка взяла опеку надо мной еще в школе. Мне 24 года. Хотел поинтересоваться по поводу обеспечения жильём - полагается ли мне квартира? Я живу с бабушкой вдвоём в двухкомнатной квартире. В постановлении об опеке сказано Закрепить данную жилплощадь за внуком.

Ответы на вопрос (1):

Нет вам кроме квартиры в которой вы проживание не положена