Проблема прописки при продаже квартиры и проживании на даче - как решить?

• г. Симферополь

Продаем квартиру, временно будем жить на даче, где прописаться невозможно. Это просто прописаться у знакомых? Мы живем в Крыму, есть российский паспорт. Собираемся покупать жилье, но позже. Мы пенсионеры и, наверное, чтобы получать пенсию, нужна прописка. Как нам прописаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просто не надо сниматься с регистрационного учета, и живете где хотите, 3 месяца для граждан РФ законно