Льготы для инвалида 2 группы, получившего заболевание при несении военной службы - подробный обзор и записи

• г. Москва

Я инвалид 2 группы 3 степени заболевание получено при несении военной службы (дословно) Что по льготам несет запись заболевание получено и т.д...

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на страховую выплату и военную пенсию по инвалидности.

УДАЧИ ВАМ