Как получить свидетельство об установлении отцовства, если решение было принято три года назад?

• г. Петрозаводск

Решение об установлении отцовства было три года назад! Можно ли сейчас пойти в загс, с решением и получить свидетельство об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Можно получить свидетельство об установлении отцовства

Да, это возможно.

Дубликат свидетельства о рождении ребёнка со всеми данными на родителей