Документы для иска о компенсации морального вреда пострадавшему пешеходу при наезде на него на регулируемом переходе

• г. Владивосток

Какие документы прилагаются к иску о компенсации морального вреда пострадавшему пешеходу при наезде на него водителем на регулируемом переходе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка о ДТП . Документы из больницы. Постановление об административном правонарушении. ( если не было уголовного дела ) заявление исковое. Квитанция об уплате госпошлины 300 руб.