Как вернуть деньги с материнского капитала, если они были зачтены кредиторами за погашение долга?

• г. Ульяновск

Я с материнского капитала взяла 20 тысяч рублей, мне их перечислили через 2 месяца на расчётный счёт. Этот счёт был арестован кредиторами, и они забрали деньги за погашение долга.

Могу ли я вернуть эти деньги обратно, если они с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пишите заявление приставам, обязаны вернуть. Эти средства арестовать не могут