Производственный арест - что делать и как обжаловать блокировку зарплатной карты

• г. Челябинск

Сегодня мне пришло информация что у меня производственный арест заблокировали зарплатную карту в сайте приставав указан судебный участок удмурской республики некаких судебных повестков я не получала и за пределы челябинской обл не выежала что делать куда писать и как обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено (ст. 129 гпк рф).

Отменяйте через суд приказ, возможно заочное решение, потребуется помощь обращайтесь.