Какие льготы дает медаль за безупречную службу 3 степени выданную 1993 г приказом Министерства внутренних дел РФ.

• г. Тула

Какие льготы дает медаль за безупречную службу 3 степени выданную 1993 г приказом Министерства внутренних дел РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если будете оформлять "ветеран труда", данная медаль является ведомственной наградой.