Вопрос о создании отдельного счета для дома для защиты от возможного банкротства управляющей компании

• г. Великий Новгород

Управляющяя компания предложила собирать на ремон дома по 15 рублей с 1 кв метра площади квартиры на ремонт дома, мы согласились всем домом, были собраны подписи. Можем ли мы создать отдельный счет для дома чтобы в случае бонкрота управляющей компании не потерять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону Вы можете открыть специальный счет