У меня были сняты деньги с карточки и переведены на киви кошелек через мобильный банк без моего согласия - возможно ли доказать свою невиновность и вычислить получателя?

• г. Нижний Новгород

У меня с карточки перевели через мобильный банк деньги на киви кошелек удалили все смс о переводе с моего телефона поверят ли мне в полии что это не я сам сделал и можно ли вычеслить киви кошелек.

Ответы на вопрос (3):

Полиция не верит, а проверяет информацию.

Нет вам не поверят и вы ни чего не сможете доказать.

Думаю, проверят и поверят. В заявлении укажите кто и при каких обстоятельствах воспользовался вашим телефоном и паролем к мобильному банку.