Выплачивает ли отец алименты с работы в другом регионе РФ?

• г. Благовещенск

По решению суда бывший муж обязан платить алименты с августа 2011 г, с октября 2015 г. выплаты прекратились, т.к. со слов бывшего мужа, на работе им выдали уведомления, что их фирма банкрот и работникам выплаты прекращены, а самих работников отправили в отпуск... но есть предположение, что отец ребенка работает в другой фирме и получает з/п, алименты с которой не приходят (возможно устроен на работу по другой трудовой книжке). должен ли ребенок получать алименты с этой работы отца? Отец проживает в другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это обязанность мужа уведомить судебных приставов о смене работе и тд, так как на нем лежит ответственность о выплате алиментов. если работы нет, то алименты считаются по МРОТ, или можете установить в твердой денежной сумме