Какие документы и разрешения нужны для владельца готовой автомойки с правами аренды?

• г. Чебоксары

Хочу купить готовую автомойку! Продают права аренды вместе с полностью оборудованными помещениями. Теперь собственно вопрос Какие документы и разрешения должен иметь владелец автомойки?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по покупке бизнеса явно не для заочных консультаций.