Где обжаловать решение Алтайского арбитражного суда.

• г. Заринск

Где обжаловать решение Алтайского арбитражного суда.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционную жалобу подготовит вам юрист или адвокат на основании представленных документов, услуга платная, звоните.

Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции.

Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, за исключением решения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции.

Апелляция

Согласно статье 33.1 Федерального конституционного закона Российской Федерации «Об арбитражных судах в Российской Федерации» № 1-ФЗ от 28.04.95 г. законность и обоснованность судебных актов, принятых Арбитражным судом Алтайского края в первой инстанции, проверяются 7-м арбитражным апелляционным судом.

Порядок производства в арбитражном суде апелляционной инстанции определен в Главе 34 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Кассация

В соответствии со статьей 24 указанного выше Закона, проверку в кассационной инстанции законности вступивших в законную силу судебных актов Арбитражного суда Алтайского края осуществляет Федеральный Арбитражный суд Западно-Сибирского округа.

Порядок производства в арбитражном суде кассационной инстанции определен в Главе 35 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

7 арбитражный апелляционный суд г. Томск. Жалоба подаётся через арбитражный суд Алтайского края