Как убрать погашенную судимость супруга, чтобы она не повлияла на поступление сына в военное училище 20 лет спустя?

• г. Воронеж

А можно ли погашенную судимость мужа убрать через суд или другим путем чтобы она не повлияла по поступление сына в военное училище это было 20 лет назад.

Ответы на вопрос (5):

Она никак не повлияет ,потому что давно погашена и ваш муж считается не судимым.

ГалинаВладимировна! Можно мне завтра повонить Вам?Этот звонок очень важен для меня

Можно позвонить мне.

Что сделать чтобы доказать Что они погашены или как снять их ВЕдь эта анкета отправляется в ФСБ А там по всякому могут посмотреть Если можно я перезвоню Вам завтра Скажу какие статьи Сейчас нет мужа дома Может что подскажитеПеревести на вип вопрос не могу Положу денежку