Форма договора аренды автомобиля с учётом всех подводных камней

• г. Кемерово

Хочу сдать в аренду свой автомобиль в такси частному лицу. Хотелось бы учесть все подводные камни, а именно, если водитель попадет в ДТП, плановое обслуживание авто (возьму на себя), штрафы ГИБДД, нужен именно договор передачи авто в аренду с учетом всех этих нюансов, нужна именно форма договора. Заранее спасибо. Если найдется форма именно такого договора, то можно скинуть на isupovkem1976@gmail.com.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к юристу в личку для составления письменного документа.