Потеря миграционной карты - сколько времени займет получение дубликата и что происходит с печатью и датой последнего продления?

• г. Москва

Я потерял миграционную карту мы с женой с Донецкой области! Прощу подскажите пожалуйста сколько займет времени получить дубликат и самое интересное мы как жители донецкой обл. ходили в фмс продлевать миграционку но мне только востоновят ведь когда я заезжал и когда мне нужно было назад возращатся запись а как быть дальше с той печатью и датой последнего продления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задайте свой вопрос на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго