Что делать ущерб машине тысяч на триста а страховая ингосстрах насчитала 15 тысяч.

• г. Красноярск

Что делать ущерб машине тысяч на триста а строховая ингосстрах насчитала 15 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

если вы потерпевший.то обращайтесь со взысканием и к страховой и виновнику

1).Подать документы в СК.

2).Не согласившись с ее решением сделать независимую оценку-экспертизу.

3). Направить в адрес СК претензию с приложением отчета оценки-экспертизы (срок рассмотрения - 5 дней).

4). В случае отказа в выплате или отсутствии ответа - иск в суд.