Доплаты для многодетной семьи в Томской области и возможность посещения сада

• г. Кривошеино

Семья из трех человек (муж, жена, ребенок) Ребенку 1,6. Я не работаю, муж получает 21000 руб. Живем В Томской области (в районе крайнего севера) Положены ли нам какие-либо доплаты? Ребенка в сад возьмут с 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/