Суд приказал мне выплатить разницу между ущербом и страховой выплатой. Могут ли приставы забрать средства с моей кредитной карты?

• г. Екатеринбург

Я виновник дтп суд постановил выплатить разницу между ущербом и страховой выплатой пристовы меня еще не вызывали на днях я получил кредитную карту тинькоф с денежными средствами могут ли пристовы орестовать кредитную карту если я добравольно не выплачу сумму после их вызова.

Ответы на вопрос (2):

могут, если у них будет информация о вашей карте или счете

Так карта кредитная и я средствами которые на ней не пользовался получается деньги банка как они их арестуют?