Правомерность пенсии и возможные дополнительные выплаты для несовершеннолетней сестры в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь опекуном своей не совершенно летней сестры, потеряли двоих родителей, сестра получает пенсию 4000 рублей. Является ли эта пенсия правомерной и можно ли рассчитывать еще на какие то выплаты? Проживаем в лен. обл.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца зависит от пенсионных накоплений умершего,поэтому размер может быть правомерным.