21-летний парень убил женщину ножевыми ранениями - подробности и возможный срок заключения

• г. Архангельск

Парень (21 год) убил женщину нанеся ей 2 ножевых ранения. У женщины двое несовершеннолетних детей. Парень был трезвый. Убил ее и сразу же позвонил в полицию и сдался. Показал где лежит тело. Никаких подробностей не знаю, но сказали что он позвал ее на разговор и убил. Перед этим у них был конфликт и она вымагала у него деньги. Девушке примерно 27-32 лет. сколько лет тюрбмы могут ему дать?

Ответы на вопрос (1):

Много лет тюрьмы могут дать. а могут и немного. Все зависит от статьи УК РФ Какая у него статья?