Отчисление из колледжа по собственному желанию - планирую восстановиться, но столкнулся с условиями оплаты

• г. Первоуральск

Отчислили из колледж 05.12 по собственному желанию; в договоре указано в случае восстановление студент должен оплатить дополнительно за семестр. Я хочу восставноится, заявление было написано род давлением заведующей. Все сдано и сдано без троек.

Ответы на вопрос (2):

по собственному желанию.............заявление было написано род давлением заведующей............

У Вас есть неоспоримые доказательства???????

Напишите жалобу в департамент образования