Банкомат Сбербанка съел мои деньги - возможно ли получить компенсацию или рефинансирование?

• г. Ульяновск

На дня банкомат сбербанка съел мои деньги и у него случилась техническая ошибка, в итоге деньги обратно не выдал и на карту тоже не зачислильсь. Обратился на горячую линию. Сказали Ваша заявка принята, прислали эсмс с номером заявки, ответ дату в течении 5-25 дней. Ну меня это не устраивает. Вопрос можно ли с них получить 1/300 ставку рефинансирования за пользование денежными средствами или что то ещё можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете взыскать процент за пользование чужими денежными средствами