Что делать, если банк не предоставляет выписку по кредиту и передает дело коллекторам в то время, как я полностью готов погасить долг?

• г. Саратов

Как поступать если банк не дал выписку по кредиту и на готовность с моей стороны полностью погасить долг продал все дела коллекторам. Все обращение в банк выдать выписку по счетам, ответ один. Ваше дело передано каким то цессариям. Прошло почти 2 года вот письмо пришел из суда о передачи дел коллекторам. Как быть сейчас. Надо ли нанять адвоката или не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Надо проценты хотя бы снизить