Возможность написания гражданином Украины генеральной доверенности на авто с украинскими номерами на гражданина РФ и пересечения границы на данном автомобиле гражданином РФ

• г. Донецк

Может ли гражданин Украины написать генеральную доверенность на авто с укр. номерами на гражданина РФ, сможет ли гражданин РФ пересекать границу на этом авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, сможет.

Спасибо за ответ. А на какой срок он сможет ввозить транспортное средство на территорию РФ без пошлин.