Перспективы для мужа, осужденного за угон, с учетом текущих обстоятельств

• г. Андреаполь

Мой муж был осуждён на 4 года за угон, 2 года отсидел и вышел по Удо, обвиняют в данный момент в угоне, при этом в данный момент у него на еждивении 7 мес ребенок, жена и 3 кредита, что ему за это будет, могут ли дать условное или могут посадить? И на сколько, вообще что его ждет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По усмотрению суда могу назначить условное наказание, так как наличие малолетнего ребенка является смягчающим наказание обстоятельством.