Если обвиняемый был осужден дважды за угон машины и снова попал за угон машины. Могут ли ему дать условно?

• г. Гатчина

Если обвиняемый был осужден дважды за угон машины и снова попал за угон машины. Могут ли ему дать условно?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. скорее реально

Если предыдущие судимости были погашены к моменту совершения последнего преступления - вероятность условного осуждения есть. Если нет - на 99% лишение свободы будет реальным. Он не сделал выводы из предыдущих судимостей, не встал на путь исправления, не попытался стать полезным членом общества - именно так будет смотреть на него суд. С соответствующими выводами.