Получить визу после депортации

• г. Киев

После депортации из США. Визу возможно получить. Или лучше делать визу невесты и выходить замуж.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не уехали добровольно, а Вас депортировали за счет государства, то в США Вы не вернетесь еще 10 лет. Ни по какой визе.

Спросить
Пожаловаться

Я пребываю в США по F-1 визе (сама виза просрочена, но я имею легальный статус, так как работаю по OPT) и также подаю на H-1B визу. У меня есть невеста в России, у нее туристическая виза на один год до конца мая этого года. Она приезжала ко мне в течение действия визы 3 раза на 2-3 недели. Мы хотим пожениться и жить в США.

У нее есть 2 опции: поехать в середине мая по старой туристической визе и выйти за меня замуж и продлить визу и поехать в середине мая/в июне. После женитьбы у нас есть также 2 опции: подать на F-2 визу и если я выиграю рабочую визу, потом подать на H-4. Или подождать пока я получу/не получу H-1B и затем подать на F2/H4. Также у моей невесты есть мама, которой она хочет сделать туристическую визу на всякий случай. Как лучше решить эту ситуацию с туристической визой невесты и далее с визой после женитьбы? Когда делать визу маме (подавать раздельно/вместе, перед или после приезда невесты ко мне)? Что говорить на таможне?

Я нахожусь по визе невесты в США. Планировали пожениться 16 июня, виза истекает 19 июня. Мне срочно нужно уехать домой по семейным обстоятельствам. Что в этом случае лучше сделать - выйти замуж и потом подавать в России на иммиграционную визу жены или снова подать на визу невесты. Ждать advance parole нет возможности сейчас, я должна лететь завтра-послезавтра.

Визу в США после депортации можно получить. Или проще выйти замуж за американца и тогда на правах жены уехать. Спасибо.

С какой визой лучше выйти замуж за гражданина США, только по визе невесты K1?

Мой будущий муж гражданин США, у нас двое совместных детей но пока не в браке. Где лучше заключить брак в России и по визе жены въехать в США или по визе невесты? (двое детей и невеста?)

Как лучше оформлять визу невесты или сначала выйти замуж за иностранца и воссоединиться с ним как семья. Он гражданин США (русский) мне 48 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Мой жених (гражданин США) оформляет мне визу невесты, будет ли лучше, если он прилетит в Москву и будет присутствовать в посольстве на собеседовании вместе со мной и возможно ли это? повысит ли это шансы получить мне визу невесты или это не имеет значения?

Заранее спасибо.

Я нахожусь на территории США по туристической визе до августа месяца. Здесь я встретила человека-гражданина США с которым я хочу создать семью. Как мне лучше поступить-выехать из страны в августе месяце и в России оформить визу невесты или выйти замуж до августа и выехать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение