Как опротестовать решение суда о затоплении соседей после получения копии спустя месяц?

• г. Владивосток

Я только через месяц получил копию решения суда не в мою пользу о затоплении соседей. Никаких повесток в суд я заранее не получал и не расписывался. Но суд прошел уже месяц назад и мня в известность не ставили. Я просто ничего не знал. Могу ли я в законом порядке опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Подавайте заявление об отмене заочного решения.