Удержат ли 25% с отпускных, если уже была удержана с зарплаты?

• г. Уссурийск

Я плачу по исполнительному листу с зарплаты 25%,у меня удерживают, мне идти в отпуск с 1 января, будут отпускные с них тоже возьмут 25%? С зарплаты уже сейчас удержали.

Ответы на вопрос (4):

Со всех видов заработка 25 % будут удержаны в пользу вашего ребёнка.

Здравствуйте, да со всех доходов

У меня удерживают по кредиту ,а не алименты тоже снимки 25%?

Будут ежемесячно снимать 25%.