Совмещение неофициальной работы и учета в центре занятости - последствия и возможные последствия для снятия с учета

• г. Магнитогорск

Можноли работать неофициально, не по договору и состоять на учете в центре занятости одновременно? Если в ЦЗ об этом узнают, снимут ли они с учета?

Ответы на вопрос (2):

Если узнают востребуют выплаты обратно. Можно только без соц. выплат по безработице.

Здравствуйте, по закону нельзя, Центр занятости снимают сразу с учета. Некоторые так делают по практике