Совмещение неофициальной работы и учета в центре занятости - последствия и возможные последствия для снятия с учета

• г. Магнитогорск

Можноли работать неофициально, не по договору и состоять на учете в центре занятости одновременно? Если в ЦЗ об этом узнают, снимут ли они с учета?

Ответы на вопрос (2):

Если узнают востребуют выплаты обратно. Можно только без соц. выплат по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по закону нельзя, Центр занятости снимают сразу с учета. Некоторые так делают по практике

Спросить
Пожаловаться

Я состою на учете в центре занятости по безработице. Если я щас пойду неофициально работать и при этом дальше состоять на учете в центре занятости, то что мне будет грозить штраф если штраф то в каком размере? Или что то другое? Заранее спасибо.

Я состою на учете в центре занятости, меня сегодня взяли на работу, завтра я хочу уволиться, снимут ли меня с учета центра занятости,?

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Состою на учёте в центре занятости, сколько отказов от работодателя (по направлению от центра занятости) я могу получить до того, как меня снимут с учёта?

Состою на учёте в центре занятости по безработице, получаю пособие. Нашла разовую подработку, отработала один день по договору, работодатель перечислил налог НДФЛ. Снимут ли меня с учёта в центре занятости? Поступают ли сведения об уплате работодателем НДФЛ в центр занятости населения.

Я состою на учете в центре занятости, я беременная, срок 20 недель, хочу ходить на курсы от центра занятости, после курсов сказали снимут с учета, но у меня срок будет еще не 30 недель, имеют ли право снять с учета в центре занятости?

Стою на учёте в центре занятости с 14 мая 2021 года. 03 июня направили на переобучение которое начнется с 08 июня. В центре занятости сказали что со дня обучения меня снимут с учета по безоаботице. Могу ли я после обучения опять встать а центр занятости на учёт и как будет оплачиваться пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли являясь самозанятым встать на учёт в Центр занятости населения (с целью поиска работы) т.е. быть одновременно и самозанятым и состоять на учете в ЦЗН?

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Я стою на учете в центре занятости и мне предложили работу, где в первые 2 месяца оформление по договору гпх. Пока не хочу сниматься с учета в центре занятости, тк не знаю как будет с новой работай, не обманут ли меня. Могу ли я стоять на учете и работать по договору гпх? Может ли центр занятости узнать об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение