Просьба покупателя о предоставлении ксерокопии паспорта при продаже машины через договор купли-продажи

• г. Екатеринбург

Продаю машину через договор куплю продажи. Перед продажей заполнил данный доровор, но покупатель зачем то просит ксерокопию моего паспорта (хотя в договоре все прописал, да и в ПТС все данные имеются). обязан ли я его ему предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны предоставлять.

Так блин как это понять и что инспекторам говорить.