Возможно ли вернуть надувной бассейн без коробки, но с чеком, после неудовлетворительного использования?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть надувной бассейн в магазин без коробки но с чеком? Купили его три дня назад, а он переодически спускается, можно ли его теперь вернуть или обменять на другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 18 ЗоЗПП имеете право.