Возможно ли вернуть надувной бассейн без коробки, но с чеком, после неудовлетворительного использования?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть надувной бассейн в магазин без коробки но с чеком? Купили его три дня назад, а он переодически спускается, можно ли его теперь вернуть или обменять на другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 18 ЗоЗПП имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть деньги за надувной бассейн купленный в большом магазине, леруа мерлен, куплен был три дня назад. На второй день использования расклеилось дно бассейна отошли круги, детей в этот момент даже не было в бассейне?

В январе купил надувной бассейн в коробке, коробку не открывал, т.е. товарный вид сохранен. Сейчас хочу вернуть бассейн в магазин, т.к. он мне не нужен. В магазине отказываются его принимать, т.к. 14 дней прошло. На основании чего я могу вернуть этот бассейн? В принципе, это сезонный товар, а сезон еще не начался...

Купили надувной бассейн Через три дня оказалось, что верхний ярус спускает воздух. На данный момент бассейн на гарантии. Могу ли я заменить товар на другой? Примут ли у меня этот бассей?

Могу ли я вернуть бракованный надувной бассейн? Оказался клапан бракованным. Постоянно его выбивает под напором воздуха из бассейна. В итоге бассейн спускается каждые 20 мин. Пробле а в том, что он большой. 224 см диаметр. Я не смогу его отмыть. Подскажите, могу ли я его вернуть?

Два дня назад купил переходник в магазине кей но он оказался не рабочим. Могу ли я обменять или вернуть товар с чеком но без упаковки?

Можно ли вернуть бытовой товар (блендер) обратно в магазин по гарантии с чеком, но без коробки, Т.к. коробку выбросили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня приобрела товар (очищающие полоски для лица, стоили они конечно прилично), они находятся в коробке, содержание коробки я не проверила и купила данный товар, придя домой я обнаружила, что коробка была вскрыта, а содержимое извлечено каким-то образом, получается, что я купила пустую коробку. Скажите пожалуйста, что мне делать? Идти в магазин обратно с чеком, да они навряд ли поверят вообще.

Можно ли вернуть в магазин защитное покрытие (крышку) для надувного бассейна,? Думали, что покупали бассейн, пришли домой сзади на коробке мелкая наклейка-крышка для бассейна. Коробку не вскрывали. Спасибо.

Купили надувной бассейн, оказался бракованный. Договорились с магазином на обмен, а упаковку уже выбросили, но чек сохранился. Без упаковки товар у нас на обмен не принимают. Можно ли его вернуть в магазин без упаковки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение