Как восстановить документы для гражданина Казахстана, работающего в Тюмени?

• г. Тюмень

Я гражданин Казахстана приехал ы Тюмень на работу и так получилось что я потерял удостоверение личности, миграционной карту и прописку, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сообщите в полицию и в УФМС. Затем придется обращаться в консульство Казахстана, получать справку на возвращение