Как уволиться и устроиться на другую работу при нахождении в РФ по трудовому договору и временной регистрации

• г. Ижевск

Переслать сегодня, 14:39 Здравствуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Казахстана приехал в Ижевск, нахожусь на территории РФ по трудовому договору (в миграционной карте отмечено работа) в миграционной карте уже стоит печать, временная прописка есть и подумываю о смене работы, что мне надо сделать чтобы уволиться и устроиться на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Только уволиться, затем устроиться на новую работу