Возможно ли обратиться в МФО для реструктуризации долга при просрочках после болезни?

• г. Нижний Новгород

Я брала займ в МФО, сначала платила без просрочек, в октябре попала в больницу, потом вышла на работу, отработала 5 дней опять больница и сейчас нахожусь на больничном, начались просрочки, могу ли я обратиться в организацию для реструктуризацию долга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете конечно

Ещё один вопрос,а МФО может отказать на мою просьбу по рескструктуризации долга,если да,то что мне делать и куда обращаться