Если договор купли продажи квартиры скреплён степлером это правильно или нет?

• г. Мошково

Если договор купли продажи квартиры скреплён степлером это правильно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо прошить договор.

Обычно росреестр их прошивает. Если есть надпись пронумерованы и скреплено на листах, то всё в порядке

Уважаемая Елена г.Мошково !

I. Общие требования к оформлению представляемых документов

1.17. Двусторонняя печать заявления и иных представляемых в регистрирующий орган документов, изготовленных юридическим лицом, физическим лицом, регистрируемым или зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, крестьянским (фермерским) хозяйством не допускается. (Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25.

Тем самым, исходя из выше изложенного Договор купли-продажи квартиры должен быть:

- односторонним;

прошит и пронумерован и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2015г

-

В принципе это допустимо, если имеются все необходимые реквизиты договора.