Каким образом будут удерживаться оставшиеся 50% моей пенсии после ареста карточки Сбербанка?

• г. Азов

У меня арестовали карточку Сбербанка за неуплату кредита. Я звонила приставу и мне сказали, что 50% будут высчитывать с моего дохода. У меня единственный доход, это моя пенсия и я живу не по прописке, а по временному проживанию. Я хочу узнать-КАКИМ СПОСОБОМ МНЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны разблокировать карту, что бы остальными деньгами после списания 50% вы могли пользоваться. Созвонитесь с приставом